Управления (отделы) образования, спорта и туризма Витебской области

№ п/п  Наименование учреждения, Фамилия, собственное имя, отчество,
телефон, E-mail,
ответственного за размещение сведений о детях на информационном портале
1. Отдел образования, спорта и туризма Бешенковичского райисполкома 211361 г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.10,тел. (8-02131) 4-26-59, 4-11-32  Карбовская Светлана Юрьевна  8 02131 4 26 59roo_beshenk@mail.ru  
2. Отдел образования, спорта и туризма Браславского райисполкома211969 г.Браслав, ул.Красноармейская, д.2, тел. (8-02153) 6-22-47, 6-25-82 Глинская Ирина Ивановна8 02153 2 22 478 033 645 40 14Bras_obr_roo@vtb.by http://braslavroo.ihb.by/
3. Отдел образования, спорта и туризма Верхнедвинского райисполкома211631 г.Верхнедвинск, ул.Кооперативная, д.1,тел. (8-02153) 5-20-00, 5-31-05 Максуль Дина Арсеньевна8 02151 6 10 29v-dvinskspc@mail.ru http://v-dvinsk-roo.vitebsk.by/
4. Отдел образования, спорта и туризма Витебского райисполкома210001 г.Витебск, ул.Комсомольская, д.16, тел. (8-0212) 36-65-74, 36-23-92 Жгирова Анастасия Сергеевна8 0212 36 64 75vitebskroo@yandex.by http://www.vitebskroo.vitebsk.by/
5. Отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Витебска210001 г.Витебск, ул.Космонавтов, д.3а, тел. (8-0212) 36-69-57, 23-66-54, 36-63-93 Королева Елена Сергеевна8 0212 23 66 59Karol1ne@yandex.ru
6. Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Витебска210029 г.Витебск, ул.Смоленская, д.9,тел. (8-0212) 55-76-86, 55-38-71 Аладьина Оксана Геннадьевна8 0212 55 76 86okt.opeka@gmail.com http://oct-vit-roo.by
7. Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Витебска210604 г.Витебск, ул.1-я Пролетарская, д.14,тел. (8-0212) 34-12-21, 34-67-52 Гаевая Ирина Александровна8 0212 34 12 21pervomajskaya.opeka@mail.ru http://pervroo.vitebsk.by/otdel-obrazovanija/
8. Отдел образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома211800 г.п.Глубокое, ул.Ленина, д.42,тел. (8-02156) 2-22-72 Козлова Вера Александровна8 02156 2 22 72Муравей Анна Викторовна8 02156 2 22 93rctisoglub@vitebsk.by http://rooglub.gov.by/ru/
9. Отдел образования, спорта и туризма Городокского райисполкома211573 г.Городок, ул.Советская, д.14,тел. (8-02139) 4-17-58 Афанасьева Валерия Дмитриевна8 02139 4 17 58gorodokroo@gmail.com
10. Отдел образования, спорта и туризма Докшицкого райисполкома211722 г.Докшицы, 1-й переулок Гидротехников, д.13,тел. (8-02157) 2-25-06 Зинькевич Данута Витольдовна8 02157 2 24 02Хичева Елена Валерьевна8 02157 2 25 06dok_roo@vitebsk.by
11. Отдел образования, спорта и туризма Дубровенского райисполкома211587 г.Дубровно, ул.Комсомольская, д.18, тел. (8-02137) 4-20-26, 4-19-73 МинкевичНаталья Владимировна8 02137 4 20 26dubrovno.roo@mail.ru
12. Отдел образования, спорта и туризма Лепельского райисполкома211174 г.Лепель, пл.Свободы, д.11, к.2тел. (8-02132) 4-17-56 Прусская Елена Александровна8 02132 4 17 56oolepel@tut.by http://lepel.edu.by/
13. Отдел образования, спорта и туризма Лиозненского райисполкома211220 г.Лиозно, пер.Данукалова, д.3тел. (8-02138) 4-15-66 Бондарева Татьяна Михайловна8 02138 4 15 66roo@liozno.edu.by
14. Отдел образования, спорта и туризма Миорского райисполкома211930 г.Миоры, ул.Коммунистическая, д.8тел. (8-02152) 4-96-49 Петрова Валентина Ивановна8 02152 4 96 49sektor.od@mail.ruХрол Денис Александрович8 02152 4 10 50

obr_miory@tut.by

http://www.otd-miory.vitebsk.by/
15. Отдел образования, спорта и туризма Новополоцкого горисполкома211440 г.Новополоцк, ул.Молодежная, д.74,тел. (8-0214) 53-60-29, 51-19-68 Василенко Ирина Владимировна8 0214 53 60 298 0214 53 11 50ivvasilenko72@rambler.ru http://www.novedu.by/
16. Отдел образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома211391 г.Орша, ул.Замковая, д.11,тел. (8-0216) 21-24-83, 21-02-01 Глушакова Наталья Владимировна8 0216 21 03 60Зимонова Ирина Владимировна8 0216 26 17 18Косенкова Инесса

Святославовна

8 0216 21 24 82

info@goroo-orsha.by

http://www.goroo-orsha.by/
17. Отдел образования, спорта и туризма Полоцкого райисполкома211400 г.Полоцк, пр.Ф.Скорины, д.10тел.(8-0214) 42-27-13, 42-30-30  Сурвила Светлана Петровнаметодист8 0214 42 97 46center_it@mail.ru http://polotsk-goo.by/
18. Отдел образования, спорта и туризма Поставского райисполкома211875 г.Поставы, ул.П.Морозова, д.33б, тел. (8-02155) 4-31-68, 5-19-01 Шумская Людмила Станиславовна8 02155 5 59 65kooperativnaya9@mail.ru http://radu.vitebsk.by
19. Отдел образования, спорта и туризма Россонского райисполкома211460 г.Россоны, ул.Советская, д.4,тел. (8-02159) 4-18-63, 4-24-45 Лазаренко Людмила Алексеевна8 02159 4 21 36hgrosroo@vitebsk.by http://rossoni.edu.by/
20. Отдел образования, спорта и туризма Сенненского райисполкома211117 г.Сенно, ул.К.Маркса, д.2,тел. (8-02135) 4-17-30, 4-13-08 Блыкина Елена Эдуардовна8 02135 4 17 30Sen_poo@mail.ru http://senno_roo.vitebsk.by
21. Отдел образования, спорта и туризма Толочинского райисполкома211092 г.Толочин, ул.Ленина, д.1,тел. (8-02136) 4-82-84, 2-17-72 Солтанова СветланаВасильевна8 02136 2 82 84roo.tolochin@tut.by
22. Отдел образования, спорта и туризма Ушачского райисполкома211524 г.п.Ушачи, ул.Ленинская, д.12,тел. (8-02158) 2-06-62, 2-70-40 Шарипенко Татьяна Владимировна8 02158 2 06 62sektorush@mail.ru
23. Отдел образования, спорта и туризма Чашникского райисполкома211149 г.Чашники, ул.Советская, д.1-2,тел. (8-02133) 4-12-42, 4-10-37 Щеврук Лариса Павловна8 02133 4 12 42Umkshasch@tut.by
24. Отдел образования, спорта и туризма Шарковщинского райисполкома211910 г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, д.15,тел. (8-02154) 4-15-98, 4-16-30 Байковская Вера Витольдовна8 02154 4 95 06sektor_shark@tut.by
25. Отдел образования, спорта и туризма Шумилинского райисполкома211259 г.Шумилино, ул.Ленинская, д.22, тел. (8-02130) 4-22-73 Уласевич Юлия Владимировна8 02130 4 22 73Селезнёва Анна Васильевна8 02130 4 22 73shum3@tut.by