«Ура, лето!»

Праздник —   это событие, которое способно подарить человеку множество самых разнообразных эмоций!

9 июня 2023г. в учреждении здравоохранения «Витебский областной специализированный дом ребёнка»  прошло празднование Международного дня защиты детей для подопечных Областного центра паллиативной медицинской помощи детям и Центра раннего вмешательства — развлечение «Ура, лето!».  Это не только один из самых любимых праздников для детворы, но и напоминание нам взрослым о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите!

Дети всегда с нетерпением ждут начало лета. И вот, мы уже встречаем солнечную пору года весело и задорно. Наш праздник открыли друзья Областного центра паллиативной медицинской помощи детям местное благотворительное объединение «Добряки».

         Это благотворительное объединение Витебской области, собравшее неравнодушных людей (единомышленников) самых разных профессий, но которых объединяет одно: никакого уныния, больше улыбок и хорошего настроения!  Своими торжественными номерами они сразу же воодушевили наших маленьких зрителей и их родителей.

Минутка перерыва и дети совместно с родителями уже на мастер-классах по лепке из соленого теста, росписи пряников, твистингу. аквагриму.

Аниматоры детского развлекательного центра «Алеся» провели для детей конкурсы и каждому вручили подарки за активное участие.

Профессиональные фотографы Екатерина Дубовец, Екатерина Григоренко и видеооператор Анастасия «Grusnika»  оставили на память замечательные кадры с праздника детства!

И, конечно же, праздничный сладкий стол с теплыми  пожеланиями!

Получилось всё на славу!

Мы рады, что, в стенах нашего Центра, подобного рода мероприятия объединяют взрослых и детей.

Спасибо Валентину Геннадьевичу Клюшину, за оказанную поддержку и материальную помощь в проведении праздника детства «Ура, лето!»

Спасибо всем, кто был с нами в этот день. Крепкого всем здоровья, долголетия, осуществления планов и желаний, благополучия, процветания, творческих свершений, оптимизма и всего-всего доброго!

Беларуская мова BE English EN Русский RU