Управления (отделы) образования, спорта и туризма Витебской области

№ п/п  Наименование учреждения, Фамилия,  имя, отчество,
телефон
ответственного за размещение сведений о детях на информационном портале
1. Отдел образования, спорта и туризма Бешенковичского райисполкома 211361 г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.10,тел. (8-02131)65332 Сафонова Елена Леонидовна

8 02131 65137

 
2. Отдел образования, спорта и туризма Браславского райисполкома211969 г.Браслав, ул.Красноармейская, д.2, тел. (802153) 69982 Анисько Ирина Антоновна

8 02153 66347

 

3. Отдел образования, спорта и туризма Верхнедвинского райисполкома211631 г.Верхнедвинск, ул.Кооперативная, д.1,тел. (8-02153) 63105 Волынец Наталья Павловна

8 02153 67900

4. Отдел образования, спорта и туризма Витебского райисполкома210001 г.Витебск, ул.Октябрьская, д.14, тел. (8-0212)662392 Третьякович Оксана Сергеевна

8 0212 660218

5. Отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Витебска210001 г.Витебск, ул.Космонавтов, д.3а, тел. (8-0212) 606706 Жгирова Анастасия Сергеевна

8 0212 606704

6. Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Витебска210029 г.Витебск, ул.Смоленская, д.9,тел. (8-0212) 373871 Галян Ирина Петровна

8 0212 379686

7. Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Витебска210604 г.Витебск, ул.1-я Пролетарская, д.14,тел. (8-0212) 643351 Игнатик Валентина Николаевна

8 0212 643350

8. Отдел образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома211800 г.п.Глубокое, ул.Ленина, д.42,тел. (8-02156)25876 Лиманская Валентина Петровна

8 02156 25812

 

9. Отдел образования, спорта и туризма Городокского райисполкома211573 г.Городок, ул.Советская, д.14,тел. (8-02139) 57601 Комарова Татьяна Владимировна

8 02139 50576

10. Отдел образования, спорта и туризма Докшицкого райисполкома211722 г.Докшицы, ул.Школьная, д.19,

тел. (8-02157) 59935

11. Отдел образования, спорта и туризма Дубровенского райисполкома211587 г.Дубровно, ул.Комсомольская, д.18, тел. (8-02137)  41973 Артемьева Ирина Владимировна

802137 54526

12. Отдел образования, спорта и туризма Лепельского райисполкома211174 г.Лепель, пл.Свободы, д.11, к.2тел. (8-02132) 39589 Бахарева Наталья Владимировна

8 02132 33556

13. Отдел образования, спорта и туризма Лиозненского райисполкома211220 г.Лиозно, ул. Гагарина, д.84тел. (8-02138) 56997 Окунева Ольга Александровна

8 02138 56007

 

 

 

14. Отдел образования, спорта и туризма Миорского райисполкома211930 г.Миоры, ул.Коммунистическая, д.8

тел. (8-02152) 50339

Петрова Валентина Ивановна

8 0215252495

 

 

 

15. Отдел образования, спорта и туризма Новополоцкого горисполкома211440 г.Новополоцк, ул.Молодежная, д.74,тел. (8-0214) 53-60-29, 51-19-68  

Садовская Екатерина Анатольевна

8 0214 502699

16. Отдел образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома211391 г.Орша, ул.Александра Островского, д.19/1,

тел. (8-0216) 512483

 

Юрова Наталья Алексеевна

8 0216 512482

 

17. Отдел образования, спорта и туризма Полоцкого райисполкома211400 г.Полоцк, пр.Ф.Скорины, д.10тел.(8-0214)  42-30-30 Волосевич Анжела Викторовна

8 0214 422713

18. Отдел образования, спорта и туризма Поставского райисполкома211875 г.Поставы, ул.П.Морозова, д.33м, тел. (8-02155) 57917 Танона Марина Петровна

8 02155 57913

19. Отдел образования, спорта и туризма Россонского райисполкома211460 г.Россоны, ул.Советская, д.4,тел. (8-02159) 51261 Селявская Светлана Сергеевна

8 02159 51863

20. Отдел образования, спорта и туризма Сенненского райисполкома211117 г.Сенно, ул.К.Маркса, д.2,тел. (8-02135) 55261 Рубанова Светлана Николаевна

8 02135 55730

21. Отдел образования, спорта и туризма Толочинского райисполкома211092 г.Толочин, ул.Ленина, д.1,тел. (8-02136) 51772 Солтанова Светлана    Васильевна

8 02136 58284

22. Отдел образования, спорта и туризма Ушачского райисполкома211524 г.п.Ушачи, ул.Ленинская, д.12,тел. (8-02158) 50840 Авдошка Светлана  Владимировна

Струй Анна Францевна

8 0215850894

23. Отдел образования, спорта и туризма Чашникского райисполкома211149 г.Чашники, ул.Советская, д.1-2,тел. (8-02133) 4-12-42, 4-10-37 Щеврук Лариса Павловна

8 02133 61132

24. Отдел образования, спорта и туризма Шарковщинского райисполкома211910 г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, д.15,тел. (8-02154) 4-15-98, 4-16-30 Пастушкова Оксана Георгиевна

8 02154 61531

25. Отдел образования, спорта и туризма Шумилинского райисполкома211259 г.Шумилино, ул.Ленинская, д.22, тел. (8-02130) 4-22-73 Далецкая Ольга Ромасовна

8 02130 55381

Беларуская мова BE English EN Русский RU